Тема:Арабы в VI-XI вв. Расположите события в хронологической последовательности. ?

Тема:Арабы в VI-XI вв. Расположите события в хронологической последовательности. ??)Победа арабских войск в сражении с китайцами при Таласе. Б)Вторжение арабов в Испанию. В)Завоевание арабами Ирана. Г)Поражение арабов в сражении с франками. Д)Правление Харуна ар-Рашида. Е)Завоевание арабами Сицилии. Ж)Отражение от халифата Кордовского эмирата. Помогите,пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) переселение Мухаммеда из мекки в медину г) вторжение арабов на Пиренейский полуостров. в) правление Харуна ар-Рашида; б) завоевание Багдада турками сельджуками; Дальше не знаю