Тема для детей 8-го класса. "Строение и функции репродуктивной системы человека.П?

Тема для детей 8-го класса. "Строение и функции репродуктивной системы человека.П??ловые клетки.Гометогенез." Сделать таблицу. 1.Название органа 2.Значение органа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женские половые органы делятся на наружные и внутренние. Наружные органы - это половые губы вход во влагалище , внутренние : 1 влагалище , 2 матка, шейка матки , две маточные, 3 (фаллопиевы) трубы и 4 два яичника . В яичниках созревают яйцеклетки.