Тема: Фенолы. 1. Перечислите способы получения фенолов и напишите уравнения соответствующих химических реакций. 2. Укажите физических свойств фенолов. 3. Укажите реакцию позволяющую отличить спирты от одноатомных фенолов. 4. Пе...

Тема: Фенолы. 1. Перечислите способы получения фенолов и напишите уравнения соответствующих химических реакций. 2. Укажите физических свойств фенолов. 3. Укажите реакцию позволяющую отличить спирты от одноатомных фенолов. 4. Перечислите химические свойства фенолов и напишите соответствующие уравнения реакция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы см. во вложении