ТЕМА ГРЕЦИЯ: составить кроосворд по терминам ;световой колодец :нить Арианды лабиринт :полис: демос: ареопаг: архонты :долговой камень :демократия.С вопросами. Если сделаете СПАСИБО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроссворд не составлю, но определения напишу: световой колодец-это отверстия в крыше.Это спасало летом от жары и от ветров зимой; С помощью нити Ариадны Тесей выбрался из лабиринта после победы над Минотавром;