Тема и идея рассказа толстый и тонкий Пожалуйста даю 30 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я была слишьком толстая. Но потом я позудела, и стала тонкой как струя, и это никому не понравилось(
Гость
Тема рассказа-встреча двух бывших одноклассников, которые стоят на разных ступенях социальной лестницы. Идея рассказа в том, что угодничество и чинопочитание чиновников выступает на первый план и стоит выше их юношеской дружбы.