Тема : класс птицы .характеристика .План :1. Среда обитания .2. Форма тела , отделы тела .3. Покровы тела .4. Дыхание .5. Размножение и развитие .6. Представители .7. Значение в природе и жизни человека .

Тема : класс птицы . характеристика . План : 1. Среда обитания . 2. Форма тела , отделы тела . 3. Покровы тела . 4. Дыхание . 5. Размножение и развитие . 6. Представители . 7. Значение в природе и жизни человека .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план сделан правельно