Тема классного часа: " Рассказать о своём увлечении" Но у меня его нет. То что я люб

Тема классного часа: " Рассказать о своём увлечении" Но у меня его нет. То что я люблю делать - это рисовать, но я не назову это увлечением. Помогите, напишите чуть -чуть о себе. Может быть ваши работы вдохновят меня, и я смогу написать о своем увлечении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например я тоже люблю рисовать. У нас была такая-же тема и я рассказала что я очень люблю рисовать. Я зарание взяла в школу свой рисунок чтоб ответить на вопрос "Что ты рисуешь" и я показала его. Все мне хлопали. Рисование это увлечение.