Тема мастера печатных дел кросворд По горизонтали:6. Название Мастеров- создателей первой русской печатной книги. По вертикали: 1. Фамилия 1 русского мастера- печатника 2. Первая русская печат. книга 3.фамилия изобретателя кни...

Тема мастера печатных дел кросворд По горизонтали:6. Название Мастеров- создателей первой русской печатной книги. По вертикали: 1. Фамилия 1 русского мастера- печатника 2. Первая русская печат. книга 3.фамилия изобретателя книгопечатания. 4.Фамилия помощника 1 русского печатника. 5. Город,где была издана первая русская печатная книга. Спасибо зарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 Первопечатники 1 Федоров 2. Апостол 3 Гутенберг 4 Мстиславец 5 Москва