ТЕМА: ОБОСОБЛЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ ,перепишите предложения, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания 1- Приглядываюсь к Матрёне я замечал что ПОМИМО(это предлог) стряпни и хозяйства на каждый день у неё приходи...

ТЕМА: ОБОСОБЛЕНИЕ ДОПОЛНЕНИЙ ,перепишите предложения, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания 1- Приглядываюсь к Матрёне я замечал что ПОМИМО(это предлог) стряпни и хозяйства на каждый день у неё приходилось какое-нибудь другое не малое дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПриглядываЯсь к Матрёне, я замечал, что помимо стряпни и хозяйства, на каждый день у неё приходилось какое-нибудь другое не малое дело.