Тема Окружающий мир.Запиши какой крупный и мелкий рогатый скот разводят в нашем крае . (По возможности напиши породу)Умоляю помогите прошу срочнооооооооооооо!:*(

Тема Окружающий мир. Запиши какой крупный и мелкий рогатый скот разводят в нашем крае . (По возможности напиши породу) Умоляю помогите прошу срочнооооооооооооо! :*(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коровы- Айрширская , Джерсейская и Холмагорская. овцы- Романовская , Эдильбоевская и Северокавказская. козы- Оренбургская и Русская белая. Поблагодари пожалуйсто:))))