Тема предстоящего сочинения "Летние радости,, Пожалуйста объём страница..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень, а я все время вспоминаю лето, летние каникулы. Сколько радости доставляет нам лето. Всё лето на улице стояла жаркая погода, и мы с друзьями целыми днями пропадали на поле. Это ли не радость - играть в футбол со своими друзьями, с которыми ты любишь проводить всё свое время. Летние радости это не только играть с друзьями в футбол, но и идти на море вместе с ними. Ведь только лето приносит нам радость, без которого мы не можем и дня прожить. Есть летом и другие радости, не менее интересные и увлекательные, чем купание. Мы с ребятами любили ходить в лес. В лесу мы всегда любим сидеть возле костра и рассказывать разные истории, особенно вечером. Говорят, что летом бывают радости тихие, но весёлые. Так, что летом радуйтесь тише, а то она исчезнет...