Тема: прямолинейное равноускоренное движение Задача Расщитать ускорение движения пули автомата, которая застрянет на глубине 15 см в кирпичной стене. Начальная скорость пули 715 м/с.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=V0+at S=S0+V0t+att/2 Застряла , значит, V=0 0=715+at 0,15=715t+at*t/2 Решай систему из двух уравнений с двумя неизвестными  (вроде, так)