Тема: РастенияСделайте общий вывод о многообразии побегов у растений. Спасибо если сделаете. Даю 20 балов!

Тема: Растения Сделайте общий вывод о многообразии побегов у растений. Спасибо если сделаете. Даю 20 балов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многообразие побегов помогает растениям лучше приспособиться к различным условиям жизни .Дает растению возможность осуществлять жизнедеятельность на разных субстратах.
Гость
Многообразие побегов помогает растениям лучше приспособиться к различным условиям жизни .Дает растению возможность осуществлять жизнедеятельность на разных субстратах.