Тема "Смена природных сообществ и ее причины" В чем отличие коренного природного сообществ от временного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,в природном сообществе более разветвленные пищевые цепи,нежели в аграрном Во-вторых,в природном сообществе замкнутые цепи питания, в аграрном - не замкнутые, В-третьих, в природном сообществе есть четкая ярустность.