Тема Смешной случай из жизни группа 3 Кем будит ваш герой группа 4 Каким будет название вашего рассказа? Что в нём будет отражено? Люи прошу кто нибудь помогите!
Тема Смешной случай из жизни
группа 3 Кем будит ваш герой
группа 4 Каким будет название вашего рассказа? Что в нём будет отражено?
Люи прошу кто нибудь помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герой крошка название как я мыл весь класс в нем отражено что нельзя смеяться над другими
Гость
Смешной случай из моей жизни.
Однажды на уроке труда, наших девочек учили варить картошку.
А мы с пацанами решили немного подшутить и стали играться ею.
В общем мы разбили мальчику лицо. Мы не хотели этого делать просто картошка сама захотела взлететь ему в лицо.Было конечно жалко но очень смешно. И еще если ты сейчас это видишь Антон, то прости мы случайно ...
группа 4 : название моего рассказа "урок труда."
группа 3 мой рассказ о мальчике с разбитым лицом совместно с группой 4 - отражено действие ребят разбивших лицо мальчика.