Тема: Творчество А.К.Толстого. Исторические баллады «Василий Шибанов»и «Князь Михайло Репнин» ответьте на вопросы: А). Какими вы увидели главных героев произведений: Ивана Грозного, князя Курбского, Василия Шибанова, Михайлу Р...

Тема: Творчество А.К.Толстого. Исторические баллады «Василий Шибанов»и «Князь Михайло Репнин» ответьте на вопросы: А). Какими вы увидели главных героев произведений: Ивана Грозного, князя Курбского, Василия Шибанова, Михайлу Репнина? Б). В чем сходство и в чем отличие баллад А. К. Толстого от произведения Лермонтова «Песня про купца Калашникова…»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Герои были добрые и смелые например иван грозный был смелый,сильный и умный б) там герои были сильные но не такие как иван грозный