Тема:Моя любимая народная сказка 1.Название сказки                                                         2.Главные герои                                                        3.Основная мысль

Тема:Моя любимая народная сказка 1.Название сказки                                                          2.Главные герои                                                         3.Основная мысль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Морозко 2) Настенька,падчерица,отец Настеньки,мачеха и Морозко     3)Основная мысль в том что не надо быть такой злобной и ленивой как падчерица, нужно не боятся любой работы,и тогда у тебя счастье и любовь. понравилось?