Тема"предложение" 3 класс составить предложения из слов утро,наступить,ранний,взойти,солнышко,ласковый,высыхать,роса,на,трава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило раннее утро, взошло ласковое солнышко, на траве высыхает роса.
Гость
Ранним утром я увидела как на улице запорошил снег. Вчера я чуть не наступил в грязную лужу. Раннее солнце ещё еле грело. Я взошла на гору и увидела реку. Солнышко не успело оставить след, как уже скрылось из виду. Ласковый ветерок чуть дунул и осенний лист слетел с ветки дерева. При жарком климате растения могут высохнуть. На траве все еще сверкала роса. На небе появились облака. Трава наклонялась к земле при сильном ветре.  Верно или надо из этих слов составить предложение?