Тема:решение задач с помощью уравнений Сегодня Катя выполнила домашнее задание по математике на 10 мин быстрее, чем вчера, а за эти два дня она потратила на домашнее задания по математике 60мин. Сколько минут Катя выполнила дом...

Тема:решение задач с помощью уравнений Сегодня Катя выполнила домашнее задание по математике на 10 мин быстрее, чем вчера, а за эти два дня она потратила на домашнее задания по математике 60мин. Сколько минут Катя выполнила домашнее задание по математике вчера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(60-10):2=25(мин) потратила сегодня 2)25+10=35(мин)