Темная туча закрыла все небо.Ударил сильный гром.Пес Шарик испугался.Он спрятался под крыльцо.Там сухо и тихо. Подчеркни парные согласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темная Туча ЗаКрыла ВСе неБо. уДарил Сильный Гром. ПеС ШариК иСПуГался. он СПряТался ПоД Крыльцом. Там Сухо и Тихо
Гость
Парные согласные:  б - п в - ф г - к д - т ж - ш з - с  Темная туча закрыла все небо. Ударил сильный гром. Пес Шарик испугался. Он спрятался под крыльцо.Там сухо и тихо.