"Темное царство" купеческого Калинова 1.Зависимость от патриархального мира. 2.Мертвая замкнутость жизни в городе. Отгороженность от живой жизни. 3.Несамостоятельность, неразвитость мышления жителей города. 4.Дикие нравы жителе...

"Темное царство" купеческого Калинова 1.Зависимость от патриархального мира. 2.Мертвая замкнутость жизни в городе. Отгороженность от живой жизни. 3.Несамостоятельность, неразвитость мышления жителей города. 4.Дикие нравы жителей города: самодурство одних и притворная покорность других. Обитатели города Калинова 1.Кабанов и Дикой 2.Варвара и Кудряш 3.Тихон и Борис 4.Кулигин Город Калинов и его обитатели - острая сатира на купечество Помогите пожалуйста! Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это были задания то... 1). 4 2). 1