Темноволосая кареглазая женщина гетерозиготная по 1 аллельной паре вышла замуж за светловолосого кареглазого мужчину гетерозиготного по 2 аллельной паре.каких по фено типу можно ожидать детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задачу решаю сама, поэтому ссылку, извините, не могу дать) Р: (зеркало венеры) АаВВ х ааВв (щит и копье марса) G: АВ аВ аВ ав F1: АаВВ АаВв ааВВ ааВв темноволос., кареглаз. темноволос. , кареглаз. светловолос. , кареглаз. светловолос. , кареглаз ответ: АаВВ, АаВв, ааВВ, ааВв