Темноволосая женщина с кудрявыми волосами(доменантный признак)гетерозиготная по первому признаку, вступила в брак с мужчинойимеющим тёмные(доменантный признак)гладкие (рецесивный признак) волосы, геторозиготный по первой аллели...

Темноволосая женщина с кудрявыми волосами(доменантный признак)гетерозиготная по первому признаку, вступила в брак с мужчинойимеющим тёмные(доменантный признак)гладкие (рецесивный признак) волосы, геторозиготный по первой аллели. Каковы вероятные генотипы детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген    признак А     темные волосы а      светлые волосы В      кудрявые в      гладкие --------------------------------------------- РЕШЕНИЕ Р     АаВВ       х         Аавв  G  АВ    аВ              Ав     ав  F1   ААВв       АаВв      АаВв       ааВв        т. к.           т.к.         т.к.          с. к.