Темный мех морских свинок доминирует над белым мехом , а длинная шерсть над короткой. Какое потомство ожидать при скрещивании полутемных свинок имеющих короткую шерсть, с белыми свинками имеющими длинную шерсть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р Аавв х ааВВ (укажи знаками пол)Г /Ав\ав..../аВ (гаметы)F = АаВв( полутемн.длин.) + ааВв(бел. длин.)