Температура тела изменятся в зависимости от времени по закону T(t)=0.5t^2+3t.С какой скоростью будет нагреваться тело через 7 секунд после начала движения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость нагрева равна производной от температурной зависимости Т'(t)=t+3 Тогда в момент времени t=7 c Т'(7)=7+3=10 м/с Ответ: тело будет нагреваться о скоростью 10 м/с