Температура тела по обсолютной шкале 20К чему равна его температура по шкале Цельсия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 по шкале Кельвина - это -273 по шкале Цельсия.  Единицы шкал равны. Следовательно температура по Цельсию - это Температура по Кельвину -273.  В данном случае - это -253
Гость
что бы узнать температуру по Цельсию нужно от 20 отнять 273, т.е.  20-273= - 253 Цельсия.  0 по шкале Кельвину = - 273