Температура в градуса Цельсия изменяется от 0 до 100 с шагом 5. Написать программу перевода температуры из градусов Цельсия в градусы Фаренгейта(F). Формула перевода: F=1.8+32.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   C:integer; begin C := 0; while C <= 100 do begin   writeln('C = ', C, '     F = ',  C * 1.8 + 32);   C := C + 5; end; readln; end.