Температура воды зимой реки Конгоаааа помогите в интернете нету

Температура воды зимой реки Конго аааа помогите в интернете нету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама заинтересовалась данным вопросом. Сомневаюсь, что можно найти в интернете конкретную цифру температуры воды. Температура воды там будет примерно одинаковая в течение всего года, так как река протекает по экваториальному климатическому поясу, где нет сезонных колебаний температур. Однако, я нашла вот такую карту температуры воды. http://www.hmn.ru/index.php?if1.x=279&if1.y=126&index=61&radius=2&db=6 Если верить данным этой карты, то она должна быть где-то в районе +25 градусов как минимум.