Темы Капитанской дочки: тема любви. героизма патриотизма сострадания т.п.Пожалуйста напишите эпизоды и моменты повести, когда мы прослеживаем эти темы

Темы Капитанской дочки: тема любви. героизма патриотизма сострадания т.п. Пожалуйста напишите эпизоды и моменты повести, когда мы прослеживаем эти темы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:Тема любви-Проснувшись,подозвал я Савельича и вместо его увидел перед собою Марью Ивановну,ангельский голос её меня приветствовал...Я схватил её руку и прильнул к ней , обливаясь словами умиления.Маша не отрывала её... и вдруг её губки