Темы сочинений 1 чему может научить нас сегодня роман А.Дюма "Три мушкетёра " 2 Почему мне было интересно читать книгу "Три мушкетёра " 3 Мой любимый герой из книги "Три мушкетёра " 4 Что значит - жить по законам чести ? ( п...
Темы сочинений
1 чему может научить нас сегодня роман А.Дюма "Три мушкетёра "
2 Почему мне было интересно читать книгу "Три мушкетёра "
3 Мой любимый герой из книги "Три мушкетёра "
4 Что значит - жить по законам чести ? ( по книгам А .Дюма " Три мушкетёра и Ж.Верн " Дети капитана Гранта "
План Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1.Может научить тому, что дружба на земле сильней всего! Один за всех и все за одного!
2. Потому та идет рассказ о чести,мужестве,долга,отваги,служение Родине и своему королю это было наиважнейшими . Эти качество,ради которых люди жили.более того ради которых были готовы отдать собственную жизнь.
3. ?????????
4. я не знаю