Теперь у нас сотни таких оркестров, а в музыкальных школах учат играть на народных инструментах. Какое это предложение?Варианты ответов:1. Сложноподчинённое.2. Бессоюзное.3. Простое.4. Сложносочинённое.

Теперь у нас сотни таких оркестров, а в музыкальных школах учат играть на народных инструментах. Какое это предложение? Варианты ответов: 1. Сложноподчинённое. 2. Бессоюзное. 3. Простое. 4. Сложносочинённое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Сложносочинённое.
Гость
Сложносочиненное предложение