Теплоход проходит 48км по течению реки за 3 часа а плод за 24 сама какова скорость теплохода при движении по озеру
Теплоход проходит 48км по течению реки за 3 часа а плод за 24 сама какова скорость теплохода при движении по озеру
Ответ(ы) на вопрос:
сначала надо унать скрость реки
1 действие :
48/24=2км/ч( скорость реки)затем скорость теплохода при движении по озеру
2 действие
48/3-2=14км/ч
ответ:14 км/ч
решение
1)48/24=2км/ч( скорость реки)1)48/3-2=14км/ч
ответ:14 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы