Теплоход проплывает расстояние между двумя городами по течению реки за 4 ч а по оз?

Теплоход проплывает расстояние между двумя городами по течению реки за 4 ч а по оз??ру - за5 ч. сколько времени потребуется плоту , чтобв преодолеть расстояние межу тэтими двумя городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 часов Надо сложить время 4+5=9 ч Так просто потому что больше нет ни каких цифр Можешь смело переписывать в тетрадь по математике!!!!