Теплоход меньше Ракета больше прошел расстояние между пристанями со скоростью  50км/ч за 4,8ч Скакой  скоростью должен идти теплоход чтобы это расстояние за 3,2 ч

Теплоход <Ракета> прошел расстояние между пристанями со скоростью  50км/ч за 4,8ч Скакой  скоростью должен идти теплоход чтобы это расстояние за 3,2 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 х 4,8= 240 км расстояние между пристанями 240:3,2= 75 км/ч Ответ скорость должна быть 75 км/ч