Теплоход в первый день был 8 ч,а во второй 6 ч , причём в первый день он прошёл на 50 км

Теплоход в первый день был 8 ч,а во второй 6 ч , причём в первый день он прошёл на 50 кмбольше, чем во второй.Какое расстояние теплоход прошёл в каждый из этих дней,если шёл с одинаковой скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день - 8 часов 2 день - 6 часов 8-6=2 часа 50:2=25 км /ч скорость теплохода 8*25=200 км-1 день 6*25=150 км-2 день Удачи:)