Теплоход в первый день был в пути 8ч а во второй 6ч, причем в первый день он прошел н?

Теплоход в первый день был в пути 8ч а во второй 6ч, причем в первый день он прошел н?? 50 км больше чем во второй. какое расстояние теплоход прошел в каждый из этих дней, если шел с одинаковой скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-6=2 ч больше был в пути в первый день  50/2=25 км/ч скорость теплохода 8*25=200 км проплыл в 1 день 6*25=150 км проплыл во 2 день