Теплокровным животным является 1) африканский слон 2) майский жук 3) прыткая ящерица 4) обыкновенный тритон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплокровными животными являются млекопитающие и птицы. Все остальные позвоночные (земноводные, пресмыкающиеся, рыбы) и все беспозвоночные являются холоднокровными. Поэтому теплокровное животное здесь только африканский слон