Теплый хлеб 1 где оставили коня? 2 Как звали лошадку? 3 Какое сооружение помогал чинить конь 4 Какой характер был у Фильки 5 Что в сказке фантастического 6 Чем закончилась сказка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)коня оставили гнить в канаве 2)Джеймс бакстр 3)висилицу 4) голый 5) зелёные грибы 6) конь съел грибы, пошел голый, вешаться, Джеймс бакстр мёртв, он в конаве...