Теплый воздух тихо струился,звезды мигали как живые синтаксический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплый(прилагательное,подчеркиваем волнистой чертой)воздух(подлежащее,существительное,подчеркиваем одной чертой)тихо(наречие,подчеркиваем точкой пунктиром точкой)струился(сказуемое,глагол,подчеркиваем 2 чертами),звезды(подлежащие,существительное,подчеркиваем одной чертой)мигали(сказуемое,глагол,подчеркиваем 2 чертами)как(предлог,обводим в квадрат)живые(прилагательное,подчеркиваем волнистой чертой)