ТЕРМИНЫ:Правоспособность, несовершеннолетние, эмансипация, брачный договор,малолетние,дееспособность. 1.объявление молодого человека до достижения 18 лет полностью наделенными правами взрослого человека называется...? 2. с18 ле...
ТЕРМИНЫ:Правоспособность, несовершеннолетние, эмансипация, брачный договор,малолетние,дееспособность. 1.объявление молодого человека до достижения 18 лет полностью наделенными правами взрослого человека называется...? 2. с18 лет человек достигает полной..?
Ответ(ы) на вопрос:
1. эмансипация
2. правоспособности