ТЕРРИТОРИИ которые были охвачены во время ВОССТАНИЯ РАЗИНА ПРИЧИНЫ во время ВОССТАНИЯ РАЗИНА УЧАСТНИКИ ВОССТАНИЯ РАЗИНА ИТОГИ ВОССТАНИЯ РАЗИНА Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дон, поволжье и заволжье-южные и юго-восточные регионы, требования-казаки требовали введение постоянного жалования за службу, боролись за сохранение правила с дону выдачи нет о невыдаче властям беглых крестьян, уничтожение дворян и крепостного права. , итоги-около 100 тыс погибших и казненных, помещики укрепили землевладельческие права и права на крестьян, крепостное хозяйство распространилось на южные окраины страны