Территория этой страны имеет выход атлантическому океану. На её территории распо?

Территория этой страны имеет выход атлантическому океану. На её территории распо??ожена крайняя западная точка материка, на котором находится эта страна. Климат- субэкваториальный. Символом страны являются коренастые великаны саванны деревья баобабы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тунис на берегу Средиземного моря граничит с Ливией и Алжиром, Крайняя точка мыс Бен-Секка, 37 градусов северной широты, 10 градусов восточной долготы