Территория школы имеет прямоугольную форму она ограждена забором одна страна которого 64 м а другая на 19 м метров короче кокава площадь огороженной терретории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-первая сторона огороженного участка. b-вторая сторона огороженного участка. a=64 м. b=64м.-19м.=45 м. S=а×b=64 м ×  45 м=2 880 м^2 Ответ: площадь огороженной территории равна 2 880 м^2