Территория школы имеет прямоугольную форму.территория огорожена забором,одна сторона которого равна 64м,а другая на 19м короче.какова площадь огороженной территории? здание школы занимает пятую часть школьной территории.а фрук...

Территория школы имеет прямоугольную форму.территория огорожена забором,одна сторона которого равна 64м,а другая на 19м короче.какова площадь огороженной территории? здание школы занимает пятую часть школьной территории.а фруктовый сад -треть оставшегося участка.какую площадь занимает фруктовый сад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина=64-19=45м, S=ав=64*45=2880 м², здание школы 2880*1/5=576м², 2880-576=2304м², 2304*1/3=768м² занимает фруктовый сад