Тест 1) Интрафузальные волокна мышечного рецептора иннервируются : а) альфа-мотонейронами б) гамма-мотонейронами в) симпатическими волокнами г) парасимпатическими волокнами 2) Левое полушарие головного мозга у правшей: а) управ...

Тест 1) Интрафузальные волокна мышечного рецептора иннервируются : а) альфа-мотонейронами б) гамма-мотонейронами в) симпатическими волокнами г) парасимпатическими волокнами 2) Левое полушарие головного мозга у правшей: а) управляет движениями правой половины б) формирует речевую функцию в) управляет движениями левой половины 3) Нейроны лимбической системы: а) участвуют в формировании поведенческих реакций б) регулируют тонус скелетных мышц в) способствуют запоминанию информации г) представляют собой часть экстрапирамидной системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-в ..Третье не уверена