ТЕСТ 1) Наибольшее количество обменного углерода содержится в: А. атмосфере, Б. гидросфере, В. литосфере, Г. тропосфере 2) Наибольшее количество углекислого газа находится в: А. атмосфере, Б. гидросфере, В. литосфере, Г. тро...

ТЕСТ 1) Наибольшее количество обменного углерода содержится в: А. атмосфере, Б. гидросфере, В. литосфере, Г. тропосфере 2) Наибольшее количество углекислого газа находится в: А. атмосфере, Б. гидросфере, В. литосфере, Г. тропосфере 3) Носферу определяют как период: А. появления гидробионтов, Б. появление человека, В. появление аэробионтов, Г. деятельности человека как фактора развития биосферы 4) Эколого-природоохранное образование необходимо для развития: А. эмоциональной сферы человека, Б. производительности труда, В. компетенции, Г. охраны окруж. среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2б 3г 4г вот так наверно если правильно и еще пишется ноосфера