Тест 1.Наиболее крупной зональной частью географической оболочки являются а)природная зона б)литосфера в)высотный пояс г)географический пояс 2.С природной зоной экваториальных лесов в Африке соседствует зона а)Тропический п...

Тест 1.Наиболее крупной зональной частью географической оболочки являются а)природная зона б)литосфера в)высотный пояс г)географический пояс 2.С природной зоной экваториальных лесов в Африке соседствует зона а)Тропический пустынь б)Саванн в)таежных лесов г)степей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)а Я не уверен конечно,но думаю,что правильно.
Гость
1) высотный пояс 2) Тропических пустынь Удачи, вроде бы правильно)))