Тест Частица 4 вариант 1. Укажите предложение со слитным написанием Ни . а) неправды я не потерплю (ни)в ком .б) Сколько волка (ни) корми , он все равно в лес смотрит . В) упрямого (ни) чем ...

Тест Частица 4 вариант 1. Укажите предложение со слитным написанием Ни . а) неправды я не потерплю (ни)в ком .б) Сколько волка (ни) корми , он все равно в лес смотрит . В) упрямого (ни) чем не убедишь. Г) за двумя зайцами погонишься, (ни) одного не поймаешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олодный душ кофе покушать РЕЖИМ ДНЯ И ПИТАНИЕ принять контрастный душ, заварить крепкий зеленый чай Кофе зарядку Читать сделай зарядку под хорошую музыку . сказать себя - я умная. Потереть виски, умыться ледяной водой, и главное