Тест на тему «Вставные конструкции». Найдите неверное утверждение. А) Вводные слова в предложении выступают как определения, дополнения или обстоятельства. Б) Обращение не является членом предложения. В) Помимо вводных, существ...

Тест на тему «Вставные конструкции». Найдите неверное утверждение. А) Вводные слова в предложении выступают как определения, дополнения или обстоятельства. Б) Обращение не является членом предложения. В) Помимо вводных, существуют еще вставные конструкции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ - А. Вводные слова, обращения не являются членами предложения