Тест по обществознанию 7 класс Ответить на вопросы 1.Природной(естественной) сущностью человека обусловлена его потребность в 1) успехе 2) самопознании 3) самосохранении 4) общении 2.экономика как наука изучает: 1) способы рачп...

Тест по обществознанию 7 класс Ответить на вопросы 1.Природной(естественной) сущностью человека обусловлена его потребность в 1) успехе 2) самопознании 3) самосохранении 4) общении 2.экономика как наука изучает: 1) способы рачпределения материальных благ 2) действие объективных законов истории 3) систему образовательного процесса 4) принципы и нормы осуществления государственной власти 3. Процесс создания новых видов продукции это 1) производство 2) потребление 3)торговые 4) распределения 5. Установите соответствие 1.банкнота 2.монета 3.чек А) банковская расписка Б) указание банку о выплате денег В) символическое обозначение денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 2. 1 3. 1 5. 1Б, 2В, 3А.